Детский сад «Я сам» на 249-ти летии города Батайска

29 сентября весь город отмечал День рождения! Дети нашего детского сада, не остались в стороне и приняли активное участие в мероприятиях!

Дима Доценко вместе с мамой принял участие в Параде колясок! Они представили замечательную коляску в виде Киндера — яркая, красочная вышла поделка.

Рубан Марк – в роли Пирата и Егор Тетерин – в роли Артемона, приняли участие в Шествии оживших фигур. Также наши детки :Купенко Полина, Кризский Даниил, Деревянко Николай и Аксинья, Тимошенко Фёдор, Симанихин Леонид, Серебренникова Алиса и Левицкий Дима, приняли участие в команде Юных Помощников Инспекторов Дорожного Движения. Семья Лиховицких: мама Оля и дочь Полина участвовали в шествии 150 Культур Дона, представляя Беларусь.

Наш коллектив представлял площадку Дефиле оживших фигур. Ребята на красной дорожке, из разнообразных детских садов показывали свои артистические способности. Одни пели, другие читали стихи, а некоторые продемонстрировали умение держаться на подиуме.

Праздник получился ярким, красочным и запоминающимся. С Днём Рождения Любимый Город!!!