«Созвездие талантов-2018»

1 июня 2018 года на городской площади города Батайска состоялось грандиозное мероприятие церемония награждения воспитанников дошкольных образовательных организаций «Созвездие талантов-2018».  Праздник получился очень веселым и радостным. Большое количество аниматоров веселило ребят и родителей, яркий концерт с участием коллективов дошкольных учреждений порадовал Батайчан. Несмотря на то что этот праздник не является ни днем рождения, ни Новым годом, каждый малыш с нетерпением ожидает его. Лучшая радость для каждого ребенка – это подарок в эту особую дату. Радость, подаренная малышу, сделает еще счастливее взрослого. Ведь счастье ребенка так приятно видеть.

Воспитанники детского сада № 29 «Я сам» завоевали свои первые награды:

1. Фалюкович Богдан – 1 место баскетбол
  2. Белашова Дарья – 1 место футбол
  3. Фастов Матвей – 1 место футбол, 1 место волейбол
  4. Асаулов Фадей – 3 место Интеллектуальная олимпиада дошкольников
  5. Рыжкова Полина — 3 место Интеллектуальная олимпиада дошкольников
  6. Кравцова Лена — 2 место Интеллектуальная олимпиада дошкольников
  7. Косуля Анна- 2 место Интеллектуальная олимпиада дошкольников
  8. Хореографическая школа-студия «Денишон» — Гран-при городского фестиваля-конкурса детских танцевальных коллективов «Солнечный зайчик -2018»

Поздравляем!!!