Выставка осенних поделок в детском саду №29 «Я сам»

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделкыставки на осеннюю тему. и можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной вВот и этот год не стал исключением, в октябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Дары осени», в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители «Я сам» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Коллектив детского сада №29 «Я сам» благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.