IV Международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой отечественный опыт».

Развитие наших детей начинается с развития самого коллектива. Чтобы внедрять новые технологии, идти в ногу со временем, стирать границы стереотипного мышления, нам всем нужно постоянно пополнять ларец знаний! Результат наших участий в научной работе, в конференциях, мастер-классах, как на местном так и на международном уровне отражается в наших воспитанниках.
С 28.03.19 по 30.03.2019 наш руководитель Трунова Олеся Михайловна приняла участие в IV Международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства, мировой отечественный опыт».

?В рамках конференции были рассмотрены следующие вопросы:
☀️Дошкольное образование в современных условиях: критерии и механизмы обеспечения качества.
?Региональный и мировой опыт.
?Дошкольное образование: практики и технологии.
?Модели психолого-педагогического сопровождения ребенка в условиях инклюзии.
?Модели и практики организации работы с детьми от 0 до 3 лет.
?Цифровая образовательная среда в дошкольном образовании.
?Семья и детский сад как социальные институты формирования духовно-нравственных ценностей детей дошкольного возраста.
?Воспитатель будущего. Современные тенденции подготовки квалифицированных кадров высшего и среднего звена.
?STEM-образование: успехи апробации. Преемственность дошкольного и начального общего образования.