Рождественские встречи

Что такое счастье? Это очень просто:

Это когда люди зажигают звезды,

Это когда в мире от тебя теплее,

Это знать, что все мы — внуки Прометея!

В канун рождественских праздников мы ежегодно чествуем детей нашего детского сада, которые добились высоких результатов в области искусства, науки и спорта. Это событие– еще одно доказательство того, что у нас есть талантливые, любознательные и целеустремленные дети, а значит у нашего района, края и всей страны есть  замечательное будущее.

Торжественную церемонию награждения открыла Серебренникова Анастасия Владимировна, заместитель заведующего МБ ДОУ № 29: «Дорогие ребята, я поздравляю вас с одним из самых замечательных праздников в вашей жизни. Мы решили подвести итоги года и хотим, чтобы награждение лучших детей МБ ДОУ № 29 стало доброй традицией. Ведь о ваших талантах, желании творить и созидать должен знать весь город!»

И действительно итоговое награждение приобрело особое значение для ребят: дошкольники почувствовали себя героями, совершившими подвиги во имя своей Родины. Однако вместе с масштабностью, официальностью мероприятия ощущалось тепло семейного праздника. И хотя в начале встречи участники робели и волновались, поздравления ободрили дошкольников, расположили их к дружескому общению. Всё это участники ощутили сразу после приветствия.

Теплая, дружественная и семейная обстановка, расположила к себе всех участников: детей, родителей и сотрудников. Атмосфера праздника создавалась и за счёт других факторов: любви, заботы, внимания, которыми окружили сотрудники детского сада «Я сам» талантливых ребят.

Особой благодарности были удостоены родители юных дарований. Ведь благодаря стараниям и вкладу в детей, наша страна будет самой процветающей и успешной!