«Звёздная Страна» — это звучит красиво, а в городе Батайске это звучит ещё и Гордо!

«Звёздная Страна» г. Батайск — это ежегодный праздник для одарённых детей всех возрастов. И этот год не исключение. В ЦКДЦ г. Батайск чествовали 83 одарённых детей добившихся результатов в различных видах деятельности.

Награждала детей из МБДОУ Начальник Управления образования Людмила Ивановна Берлим. Воспитанница нашего сада, группа «Гномики», Купенко Полина была награждена за победу в номинации «вокал» олимпиады талантов и совершенства «Звезды России».
Поздравляем всех участников, всех одарённых деток с их маленькими победами и желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к ещё более высоким результатам! Удачи во всем Вам, ребята!!!