«ДАР «Я САМ»

Детская Академия Развития «Я сам» (ДАР «Я сам») — это центр дополнительного дошкольного образования для детей от 8 месяцев и родителей, желающих найти собственную траекторию в развитии и воспитании ребенка, получить радость от родительства.

Мы работаем, объединяя метод сенсорной интеграции, метод Монтессори, музыкальную педагогику различных направлений, и создаем для детей единое развивающее пространство.

В своей работе мы придерживаемся гуманистического подхода: относимся с уважением, вниманием и добротой к каждому ребёнку, создавая для него домашнюю, спокойную, доброжелательную атмосферу. Мы даём ценный опыт — опыт обучения с удовольствием, благодаря чему впоследствии ребёнок любит и хочет учиться и познавать новое!

Детская Академия Развития «Я САМ» предлагает вам достойное место, где готовы развивать интеллект ваших детей, учить их навыкам общения, показывать пример настоящей дружбы, а также учить их не избегать всех препятствий, которые могут встретиться на жизненном пути.

Местонахождение образовательного учреждения по оказанию дополнительных услуг Детская Академия Развития «Я САМ»

г. Батайск, площадь Ленина, 5а, контактный телефон +7-951-538-38-26