МБ ДОУ № 17 приняли участие во Всероссийской акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», посвященной празднику «Дню здоровья».

Мероприятие прошло в форме флеш – моба с музыкальным сопровождением. Целю нашей акции было привлечение детей и взрослых к систематическим занятиям спортом и физкультурой; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся; вызвать положительный эмоциональный настрой; воспитывать дисциплинированность; уважительное отношение к товарищам.
Задачей акции являлось формирование жизненно необходимых двигательных умений и навыков ребят и взрослых; использовали разнообразные организации физической активности; формировали потребности в здоровом образе жизни; желание заниматься физкультурой и спортом.