Покров Пресвятой Богородицы

14 октября весь православный мир отмечает один из самых значимых праздников — Покров Пресвятой Богородицы. В это чудесный праздник МБ ДОУ № 16 «Теремок» пригласил наших ребят принять участие в фольклорном празднике, посвящённом Покрову Пресвятой Богородицы. В рамках сетевого взаимодействия между дошкольными учреждениями города, где ребята крутили «Весёлую карусель», представили музыкально-танцевальные композиции. Весело и задорно прошел праздник в детском саду. В конце праздника дети посмотрели выставку-ярмарку поделок «Покровская ярмарка». Ребята вместе с родителями делали поделки из природного материала, овощей, фруктов и продавали их за монеты «Теремки». Спасибо большое МБ ДОУ № 16 «Теремок» за чудесный праздник!