С Международным Женским днем

По традиции МБДОУ 17 в преддверии 8 марта для всех мамочек, бабушек, сестричек прошли праздничные мероприятия — утренники. Все прошло замечательно, трогательно и душевно. Детки еще раз показали свою любовь и искренность. Без слез в рядах взрослых тоже не обошлось, самый трогательный праздник Весны.
Всех женщин с праздником весны! Будьте всегда счастливы!

Читать далее

Внедрение социального сертификата на территории Ростовской области

Сертификат – это возможность получить образование по дополнительной общеразвивающей программе за счет государства. Что такое сертификат дополнительного образования детей и для чего он нужен? Это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Именной сертификат получается ребенком один раз и действует до его совершеннолетия. Он не материален, а является … Читать далее

Юпидовцы детского сада №17 «Я Сам» посетили увлекательную экскурсию в библиотеку

С младшего дошкольного возраста дети начинают готовиться быть пешеходами. Именно в этом возрасте они получают первые сведения о правилах дорожного движения и поведения на улице. Учитывая значимость работы в данном направлении, наше МБДОУ № 17«Я Сам» уделяет особое внимание ПДД, используя разнообразные формы и методы.

Читать далее

День Защитника Отечества

В преддверии праздника «День Защитника Отечества» в нашем детском саду прошёл спортивный праздник с участием родителей воспитанников групп. Спортивные старты были проведены с радостью, улыбками и смехом. С праздником Вас, мужчины.

Читать далее

Оперативно профилактическое мероприятие «Безопасность детей на дороге» в МБ ДОУ № 17

В рамках оперативно профилактического мероприятия «Безопасность детей на дороге»  в МБ ДОУ № 17 «Я сам»  прошли акции: «Засветись ради жизни!», «Возьми ребенка за руку!», «Маленький пассажир — большая ответственность!»
  16 февраля в рамках акции «Засветись ради жизни!» была организована встреча ребят с инспектором по пропаганде Безопасности дорожного движения младшим лейтенантом  полиции г.Батайска  Христюк Анастасией Сергеевной. В музыкальном зале было проведено мероприятие «Фликер мой друг!» о  светоотражающих элементах. Для наглядной демонстрации аспектов безопасности на дороге использовали видеорепортаж в котором продемонстрировали яркие и мигающие фликеры.

Читать далее

«Воспитатель года — 2024» стартовал в городе Батайске

Сегодня, 16 февраля 2024 года на базе МБУК ДК «Русь» прошло праздничное открытие  «Воспитатель года — 2024». В конкурсе принимают участие воспитатели и педагоги дошкольных учреждений всего города.
Наш сад, МБДОУ 17, представляет Елена Владимировна Сошникова,учитель — логопед.
Желаем успеха и конечно же победы! 🌷🌷🌷

Читать далее

10 февраля 2024 года МБДОУ 17 с рабочим визитом приехал губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Наш сад был представлен ведущим образовательным учреждением г. Батайска. Детский сад работает на основе федеральной образовательной программы дошкольного образования и программы, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Образовательный процесс направлен на создание благоприятных условий формирования основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических, физических, интеллектуальных качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

Читать далее