«ДАР «Я САМ»

Детская Академия Развития «Я сам» (ДАР «Я сам») — это центр дополнительного дошкольного образования для детей от 8 месяцев и родителей, желающих найти собственную траекторию в развитии и воспитании ребенка, получить радость от родительства.

Мы работаем, объединяя метод сенсорной интеграции, метод Монтессори, музыкальную педагогику различных направлений, и создаем для детей единое развивающее пространство.

В своей работе мы придерживаемся гуманистического подхода: относимся с уважением, вниманием и добротой к каждому ребёнку, создавая для него домашнюю, спокойную, доброжелательную атмосферу. Мы даём ценный опыт — опыт обучения с удовольствием, благодаря чему впоследствии ребёнок любит и хочет учиться и познавать новое!

Детская Академия Развития «Я САМ» предлагает вам достойное место, где готовы развивать интеллект ваших детей, учить их навыкам общения, показывать пример настоящей дружбы, а также учить их не избегать всех препятствий, которые могут встретиться на жизненном пути.

Местонахождение образовательного учреждения по оказанию дополнительных услуг Детская Академия Развития «Я САМ» :

г. Батайск, мкр. Северный массив, д. 17, контактный телефон +7-951-538-38-26

Проект Ресурсного центра