Ерохина Ольга Сергеевна

Главный секрет успеха в жизни состоит в том,
чтобы найти свое предназначение,
а затем реализовать его.
Генри Форд

Здравствуйте коллеги, меня зовут Ольга! Я работаю учителем-дефектологом в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 17.

Образование: высшее, Луганский Государственный педагогический университет имени Тараса Шевченко. Коррекционное образование по нозологиям 2019 г.
Специальность: Логопед. Специальный психолог дошкольных и школьных учреждений
Педагогический стаж — 6 лет.
Квалификационная категория: Первая категория
Педагогическое кредо: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь». В. О. Ключевский
Почему нравится работать в ДОУ: люблю мир детства, полный новых, интересных, увлекательных открытий, новых впечатлений, мир, где нет стандартных решений и каждый день — это новый этап, не похожий ни на один другой.
Профессиональные и личностные ценности: принимать ребенка таким, какой он есть. Увлеченность педагогической деятельностью. Ответственность, эмоциональный настрой и постоянная рефлексия — слагаемые моего педагогического успеха. Умение ценить жизнь и радоваться каждому дню, уважать мнение другого человека, тем более ребенка, ценить его и прислушиваться к нему.
Основная миссия: помогать малышам расти, развиваться, открывать для себя мир и открываться этому миру. Помогать всем, кто окружает маленьких человечков: родителям помогать воспитывать своих детей и видеть их индивидуальность и неповторимость; коллегам помогать стать партнерами в общем деле.
Мама троих замечательных мальчиков. Очень креативная, эмоциональная, умная, позитивная.

Для педагогов