Детский сад № 29 «Я сам» отметил «День древонасаждения»!

Тёплым, весенним субботним утром, 14 апреля, родители и дети стали собираться около детского сада.

С целью возрождения традиций коллективного весеннего праздника, 14 апреля в нашем детском саду проводился «День древонасаждений».  В этот весенний день, дошкольники вместе с родителями и сотрудниками детского сада высадили  деревья, кустарники, цветы —  это даёт возможность каждому внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Педагоги для детей подготовили развлекательное мероприятие «Весёлые старты». Детки с удовольствием соревновались в спортивных состязаниях, отгадывали загадки, ребусы и просто веселились от души.

Сегодня каждый из нас имел возможность вписать новую страницу в историю нашего родного детского сада, посадив дерево!!!

Ст. воспитатель

Шейко О. Г.