До свидания, лето!

Совсем скоро наступит осень, Последние жаркие деньки подходят к концу.

31 августа 2018 г., в МБ ДОУ №29 «Я сам» на итоговом празднике «До свидания, лето!» ребята всех возрастов вспоминали, как они отдыхали, веселились и играли на площадке детского сада в течение трех последних месяцев.

Ребята отправились в путешествие по станциям на волшебном паровозике, которым управляла ведущая праздника Кристина Георгиевна Ильченко. А что бывает в путешествии? Конечно, приключения, новые встречи, игры и забавы.

Сначала дети побывали в летнем саду, где познакомились с Затейницей, у которой была волшебная корзина с овощами-фруктами.

На следующей станции ребят встретило ЛЕТО. Самое, настоящее ЛЕТО! Красивое, нарядное, и с маленькими помощниками – гусеничками. А затем, остановившись на полянке, ребята слушали звуки насекомых, ветра, птиц.

«Я талантлив!» так называлась следующая станция на пути следования нашего замечательного поезда. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем детском саду тоже огромное количество талантливых детей. Кто — то хорошо рисует, кто-то прекрасно поет и грациозно танцует, кто — то лепит лучше всех или мяч кидает, ну, а кто — то лучше всех всё на свете знает. Дети с удовольствием демонстрировали друг другу свои таланты.

Закончился праздник фейерверком из шаров и мыльных пузырей! Праздник прошел весело, дети получили большой заряд бодрости, доброты и радости! Мы все будем с нетерпением ждать следующего лета, с его играми, забавами, весельем!!!

Ст. воспитатель Шейко О. Г.