Мини Мисс «Я сам» 2018!

С этими девчонками никакого сладу:

Не успели вырасти – требуют наряды!

Каждый день волнения, каждый день заботы.

Ох, уж эти девочки, ох, уж эти моды!

Каждая девочка хочет быть красивой. Чего только она не пожелает для этого; и шикарные платья, и косметику, и вечерние прически- много чего!!!  И, разумеется, захочет стать моделью и получить титул мини-мисс. Для этого и стоит организовать детский конкурс красоты. Поучаствовать в конкурсе красоты девочка должна уже в дошкольном возрасте.

17 августа, в детском саду «Я сам» воспитатели провели конкурс Красоты и Очарования. Педагоги детского сада «Я сам» постарались приблизить постановку праздника к настоящему конкурсу. Среди участниц были проведены конкурсы:

• «Радушная хозяйка» — девочки должны были сервировать стол на время, не забывая и про красоту;
  • «Заботливая мамочка» — на время провести ребенка в коляске, огибая препятствия. С этим заданием справлялись самые маленькие участницы.
  • «Чистюля» — выстирать и вывесить вещи на импровизированные верёвки.
  • «Самая красивая подружка» — девочки должны нарядить свою подружку, использовав всевозможные аксессуары.

Все девочки показали себя только с положительной стороны и все были хорошо подготовлены к конкурсам. Девочки, без исключения, были прекрасны. Что касается итогов «Мини Мисс — 2018», проигравших тут не было! Каждая из участниц была награждены призовой номинацией.

Это мероприятие стало одним из наиболее интересных и ярких событий прошедшего лета.

Ст. воспитатель МБ ДОУ № 29

Шейко О. Г.