Участие в ежегодном параде Победы!

Война заглянула в каждый дом, постучала в каждую дверь, поэтому для всех нас этот праздник особенный. По всей стране, в каждом городе 9 мая тысячи людей приходят к обелискам, памятникам, мемориальным доскам, чтобы почтить память погибших на фронте мужей, отцов, дедов, прадедов. Почтить тех, чьи лица знают лишь по фотографиям, тех, чьими руками по крупицам восстанавливалась мирная жизнь.

Педагоги, дети и родители МБ ДОУ № 29 с удовольствием принимают участие в ежегодном параде Победы! И это год не стал исключением. Сотни горожан выстраиваются в большую колонну, дружным строем следуют по городской площади имени Ленина.

Дети в костюмах солдат, папа в роли «Алеши» с милой дочкой на руках и конечно наши многодетные семьи, шары, цветы и ленты украсили наше шествие. Так дружным и сплочённым коллективом наш детский сад отметил День Победы.