Наш новый, долгожданный детский сад. Построен в рамках реализации нацпроекта «Демография». Торжественное открытие состоялось 23 сентября 2021 года.

Детский сад рассчитан на 12-часовое пребывание 12-ти детских групп (в том числе 4 групп раннего возраста). Общая вместимость сада — 220 мест для детей от 2-х месяцев до 7-ми лет.
Здание сада включает: 12 помещений для детских групп, музыкальный и физкультурный залы, медицинский и пищевой блок, прачечная, административно-хозяйственные помещения, кабинет для дополнительного образования художественно-эстетической направленности, кабинеты психолога и логопеда.
Во всех группах первого этажа оборудована система теплый пол. Система отопления центральная.
Детский сад расположен на самостоятельном участке площадью почти 10 293 кв. м, зонирование участка выполнено в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13. На территории расположены спортивная и 12 прогулочных площадок, веранды с 3-х сторонним ограждением, оборудованные деревянными полами.