26 декабря 2018 года детский сад «Я сам» сделал прекрасный подарок детям своих сотрудников: для них была организована большая корпоративная Новогодняя Ёлка.

С самого утра всё было готово к встрече гостей: детишек встречали сказочные ростовые куклы, а целая команда аниматоров создавала праздничное настроение и помогала сориентироваться в пространстве проекта. После сбора гостей появилась Снегурочка, рассказавшая о пропаже Деда Мороза. Оказалось, что для его возвращения ребятам нужно было пройти увлекательный квест…На помощь Снегурочке, пришёл символ 2019 года – Поросёнок Чудо. Когда всех ребят разделили на команды, началась самая интересная часть праздника. Участникам предстояло пройти по нескольким локациям, на каждой из которых было подготовлено увлекательное задание. После окончания всех испытаний команды снова собрались в холле, где их с нетерпением ждала Снегурочка. Скоро подоспел и Дед Мороз, которого удалось найти благодаря сообразительности и хорошему настроению ребят.

С Новым 2019 годом!