Новый год во всю к нам мчится,
Чудо ведь должно случиться,
И ждать осталось не так долго,
Горит огнями ярко елка!

24 декабря в детском саду № 29 «Я сам» прошли новогодние утренники! Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей, ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. К малышам приходили Бармалей и Королева — Конфетница, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, для  которых дети  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали. Ну и конечно же в конце представления каждый ребёнок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки!

Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

С Новым 2019 годом!