Короли танцпола

О, танец! Ты – великое творенье,

Прекрасней ничего на свете нет,

Чем торжество таланта, вдохновенья,

Оваций восхитительный букет!

Дети детского сада № 29 «Я сам» 2 декабря 2018 года приняли участие в международном хореографическом конкурсе «КОРОЛИ ТАНЦПОЛА», который проходил в Ростове на Дону!

«КОРОЛИ ТАНЦПОЛА» — хореографический проект, направленный на развитие танцевальной индустрии. «КОРОЛИ ТАНЦПОЛА» ‒ именно тот конкурс, который разбудит стремление покорять новые вершины в хореографии, даст возможность прокачать свои танцевальные способности на мастер-классах! Наши самые маленькие участники – дети, которые занимаются в хореографической школе-студии «Денишон» в МБ ДОУ № 29 под руководством Орловой Натальи Владимировны, всего несколько месяцев.

Юных танцоров дружными аплодисментами встречали зрители и компетентное беспристрастное жюри.  Дети представили номер «Хрюшечки-душечки». Ребята очень переживали, ведь для них это первый выход на большую сцену… Но, несмотря на волнение, юные танцоры выступили очень хорошо, став Лауреатами II степени!

Поздравляем! Желаем в дальнейшем только побед!!!

Ст. воспитатель МБ ДОУ № 29  Шейко О. Г.