В детском саду № 29 «Я сам» сказки оживают…

Сказка – это же просто чья-то выдумка, а в настоящей жизни не бывает ни Жар-птиц, ни Кощея Бессмертного, ни Буратино, ни Изумрудного города.

Именно так всегда думают взрослые и уже повзрослевшие дети. Педагогический коллектив под чутким руководством заведующей, Труновой Олеси Михайловны, продолжает удивлять своей фантазией и умением воплощения её в сказку! Настоящую сказку наяву! Хочется отметить, что к Новому году в нашем дошкольном учреждении отношение особое. Люди делают всё, чтобы встретить достойно этот праздник, видимо, придерживаясь мнения «Как новый год встретишь, так его и проведёшь». а встречают дети его в неописуемой красоте! Ни в сказке сказать, ни пером описать!

Сотрудникам детского сада «Я сам», удалось оживить всеми любимую сказку «Золушка». Все, гости, приходящие к нам, попадают в настоящее сказочное волшебство:

Волшебная светящаяся лестница;

Тыква с чудо-мышками;

Сказочный лес;

Карета, везущая на бал с Кучером;

Сказочный зал, в котором встречают Принц и Сказочная Золушка!

Дети и родители в полном восторге!

Ст. воспитатель Шейко О. Г.