В этом году праздник Светлой Пасхи мы встречали открытием очередной выставки работ детского-родительского творчества «Пасхальный перезвон — 2018»

Детская академия развития «Я сам» МБ ДОУ № 29, с неизменной отзывчивостью и доброжелательностью, предоставила свои помещения для проведения выставки, посвященной празднику Пасхи.

Выставка – среда обмена опытом педагогов, художников, методистов в целях улучшения работы по эстетическому воспитанию подрастающего поколения посредством декоративно-прикладного искусства. Участниками являются дети и родители дошкольных образовательных учреждений города Батайска. На выставке представлены материалы о традициях и обычаях русского народа, о светлом празднике Пасхи, а также сувенирные работы пасхальной тематики – кролики, курочки, яйца, изготовленные в разных техниках (вязание, вышивка крестом, аппликация и др.) и из различных материалов.

Сколько фантазии, выразительности, вкуса, в работах увидели посетители выставки! Энергетика детских работ — она особенная!

Солнечная, по- весеннему, теплая и яркая. У детского воображения нет пределов и границ!