День открытых дверей в ДАР «Я САМ»

26 мая в центре дополнительного образования МБДОУ29 — Детская Академия Развития «Я САМ» прошёл день открытых дверей.
С 10.00 утра и до 17.00 двери ДАР «Я САМ» были открыты для всех желающих познакомится с деятельностью организации, задать интересующие вопросы заведующему МБДОУ29 Олесе Михайловне Труновой.

В рамках открытых дверей все занятия и консультации специалистов проходили бесплатно. Так для малышей от 1 года работала группа «вместе с мамой», для деток по старше были проведены различные творческие мастер классы в студии Лепки,  творческом пространстве «ГОРОД МАСТЕРОВ».
Для родителей были проведены консультации, и при необходимости диагностика детей, у логопед-дефектолога и психолога.
Так же для детей были проведены открытые уроки по ФИТБОЛУ и ТАНЦЕВАЛЬНОМУ ФИТНЕСУ. Где каждый желающий мог поучаствовать и выбрать для себя направление по душе. Тренер Ирина Владимировна Филипская провела занятия в игровой форме, детям очень понравилось и было, как всегда мало?.
Ждём всех на наших занятиях в Детской Академии Развития «Я САМ» по адресу город Батайск, площадь Ленина 5а, контактный телефон +7-951-538-38-26.