День руководителя 2019

?29 ноября 2019 года в стенах МБДОУ29 — Детская Академия Развития «Я САМ» прошёл ежегодный День руководителя.
✨В этом году наш сад стал организатором столь значимого мероприятия, когда все руководители МБДОУ собираются совместно с Людмилой Ивановной Берлим — начальник УО, Ириной Николаевной Дудниковой — главный специалист УО, Оксаной Алексеевной Суббота — ведущий специалист УО. В рамках встречи были проведены совместные мастер-классы, делились опытом, обменивались информацией, узнавали что-то новое и подводили итоги уходящего года. Конечно же не обошлись без постановки грандиозных новых целей и задач на следующий год —  с каждым годом наша система дошкольного образования меняется в лучшую сторону, согласно современным тенденциям, запросам и потребностям.
✔️В рамках Дня руководителя были проведены мероприятия:
✨Презентация проекта «Развитие системы дополнительного образования в ДОУ, как ресурс повышение качества образования», спикер: заведующий МБДОУ29 Олеся Михайловна Трунова
✨Мастер-класс «Индивидуализация взаимодействия с педагогами, как одно из условий стресс-менеджмента», спикер: педагог-психолог Ирина Сергеевна Барышникова
✨Организационно-деловая игра «Реклама-двигатель услуг», спикер: заместитель заведующего по УВР Анастасия Владимировна Серебренникова✨Награждение по итогам детского конкурса вокальных коллективов» Хрустальный колокольчик» — 2019
?Спасибо всем, за активное участие! Спасибо за живое общение!☺️До новых встреч, коллеги! День руководителя — 2020 уже совсем скоро?