Итоговый педагогический совет

27 мая в нашем детском саду состоялся итоговый педагогический совет, на котором педагоги и специалисты собрались для того, чтобы подвести итоги учебного года. Заместитель заведующего Бойко Олеся Сергеевна познакомила сотрудников с планом на летний оздоровительный период.

Педагог-психолог Бажан Наталья Николаевна ознакомила педагогов с результатами диагностики воспитанников подготовительных групп. Заведующий Трунова Олеся Михайловна вручила грамоты сотрудникам за плодотворную работу в течении учебного года.
В конце педсовета каждый педагог мог высказать свое мнение, задать вопросы и сразу получить на них ответ.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять