27 мая в нашем детском саду состоялся итоговый педагогический совет, на котором педагоги и специалисты собрались для того, чтобы подвести итоги учебного года. Заместитель заведующего Бойко Олеся Сергеевна познакомила сотрудников с планом на летний оздоровительный период.
Педагог-психолог Бажан Наталья Николаевна ознакомила педагогов с результатами диагностики воспитанников подготовительных групп. Заведующий Трунова Олеся Михайловна вручила грамоты сотрудникам за плодотворную работу в течении учебного года.
В конце педсовета каждый педагог мог высказать свое мнение, задать вопросы и сразу получить на них ответ.







