Как прошли первые майские выходные у нашего коллектива? Просто отлично! Кто-то ел шашлык, а кто-то проводит его с пользой для наших воспитанников!

В эти праздничные дни наши педагоги не сидят на месте. Разбаум Ольга Николаевна побывала на фестивале профессиональных сообществ «В  царстве русского языка». Это было очень интересно и познавательно, на других посмотрели,себя показали, заряд энергии получили для новых достижений.

В рамках фестиваля были мастер-классы Фатхи О. Г., Бурениной А. И. — по театрализованной деятельности, Лыковой И. Л. по художественно — эстетическому воспитанию. Была большая оснащённая площадка для повышения квалификации и обмена опытом с педагогами ДО приехавших с разных уголков России.