Коллективная работа «Мир руками детей», посвящённая 74 летию победы в Великой Отечественной войне.

Все мы знаем, что голубь — это птица мира! Воспитанники группы «Фантазёры» сделали, совместно с педагогами: Данцевой Еленой Степановной и Переварюха Татьяной Анатольевной, коллективную работу «Мир руками детей» посвящённую 74-летию победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники группы «Звездочки», педагоги: Купенко Ирина Ивановна, Пивоварова Нелли Джамаловна сделали коллективную работу «Голубь мира» и провели Тематическое занятие «О подвигах солдат ВОВ».
После окончания самой жестокой, масштабной и кровопролитной в истории планеты второй мировой войны за урегулирование конфликтов и восстановление дружеских связей взялся активно Всемирный конгресс сторонников мира. Словосочетание «голубь мира» получило свой смысл именно благодаря этой организации.
Помним! Гордимся!