По страницам правил дорожного движения

Одной из самых болезненных тем нашего времени — это детский травматизм при несоблюдении ПДД . Дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого семьи. Знание и соблюдение правил дорожного движения поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах.

Педагоги МБДОУ29 регулярно проводят тематические занятия и мероприятия по правилам дорожного движения, привлекая к этому не только детей, но и родителей. Совместная работа #детского_сада и родителей обеспечивает наивысший результат по сохранению детям жизни.
Помните! Соблюдая правила ПДД Вы спасаете жизнь!