Участие во Всероссийском конкурсе-смотре «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»

Наш детский сад принял участие во Всероссийской выставке-смотре «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»», которая проходила с 21 мая по 20 сентября 2019 года. Мероприятие проводилось с целью выявления 500 лучших детских садов РФ, для поощрения руководства и коллективов образовательных организаций, активно участвующих в профессиональном обмене, а так же для обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования и популяризации инновационных подходов в образовательной деятельности в системе дошкольного образования. Наш детский сад был признан победителем и был награжден дипломом и медалью.