Новогодние утренники в «Я сам»

Вот и прогремели новогодние утренники во всех группах, которые были проведены на высоком эмоциональном уровне. Репертуар и качество музыкально – литературного материала соответствовало  тематике и возрасту детей. Интересный сюжет утренников, разнообразие  и эстетичность атрибутов,  сюрпризность  праздничного действия, способствовали эмоциональному  настрою детей.   Роли ведущих выполнена воспитателями на высоком уровне и слаженность действий всех педагогов способствовала лучшей организации детей. Все дети  приняли участие в утренниках, большинство детей эмоционально  исполнили свои роли, выразительно пели, танцевали, читали стихи.

Проведена большая предварительная работа с родителями по подготовке новогодних костюмов для детей: наблюдалось большое разнообразие, соответствие образу, эстетичность костюмов, за что им огромное спасибо!

Приглашенная  детская театральная группа Дома детского творчества: Зеленая тоска, Снегурочка, Крыса, Медведь, Бычок, Подарок,  свою программу представили  на высоком уровне  профессионализма, художественного исполнения  и культуры, создали праздничное настроение у детей. Захватывающей  кульминацией праздника был сюрпризный момент: появление Деда Мороза с подарками для детей.

Праздничная, эмоциональная атмосфера праздника прослеживалась на всем протяжении каждого утренника.